Cтруктурные подразделения образовательной организации

ФИО руководителя Доржиева Д.Б.
Адрес сайта
Электронная почта mailto:
Дополнительная информация

Настоящее положение разработано  в соответствии с Законом Российской Федерации от 29.12.2012г. № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», уставом МАДОУ «Детский сад «Жаргал»  (далее — Учреждение).

Педагогический совет коллегиальный орган управления образовательной деятельностью Учреждения (ч. 2 ст. 26 Закона)

положение о педагогическом совете (скачать)

Органы управления образовательной организации

ФИО руководителя органа управления Ширапов Баир Кимович
Дополнительная информация

В автономном учреждении создаётся наблюдательный совет в составе 7 человек. В состав наблюдательного совета автономного учреждения входят представители учредителя автономного учреждения, представители исполнительных органов государственной власти или представители органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, и представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности. В состав наблюдательного совета автономного учреждения могут входить представители иных государственных органов, органов местного самоуправления, представители работников автономного учреждения. Количество представителей государственных органов и органов местного самоуправления

положение наблюдательного совета (скачать)

ФИО руководителя органа управления Базаржапов Б. С.
Дополнительная информация

Попечительский совет образовательного учреждения (далее именуется – Попечительский совет), в соответствии с п.2 ст.35 Закона Российской Федерации «Об образовании», является формой самоуправления образовательного учреждения. Порядок выборов и компетенция членов Попечительского совета определяются Уставом образовательного учреждения.

В состав Попечительского совета могут входить участники образовательного и воспитательного процесса, родители (законные представители) воспитанников и иные физические лица, а также представители органов местного самоуправления и организаций различных форм собственности, общественных благотворительных организаций, заинтересованные в совершенствовании деятельности и развитии МАДОУ.

положение о попечительском совете (скачать)

Дополнительная информация

Педагогический совет действует  в целях развития и совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального мастерства педагогических работников.Хочу такой сайт

положение о педагогическом совете (скачать)

Общее собрание работников турдового коллектива

Должность председатель
Дополнительная информация

Общее собрание Учреждения осуществляет общее руководство Учреждением.

Общее собрание представляет полномочия трудового коллектива.

Общее собрание возглавляется председателем Общего собрания.

Решения общего собрания Учреждения, принятые в пределах его полномочий и в соответствии с законодательством, обязательны для исполнения администрацией, всеми членами коллектива.

Совет родителей

Должность председатель
Дополнительная информация

Совет родителей функционирует в Учреждении в качестве добровольной общественной организации и содействует объединению усилий семьи и детского сада в деле развития, обучения и воспитания детей, оказывают помощь в определении и защите социально не защищённых воспитанников.

Совет родителей создается по запросу родителей (законных представителей) воспитанников, педагогического коллектива.

Совет родителей в Учреждении, как представительный орган родительской общественности призван помогать детскому саду в его работе и организовывать выполнение всеми родителями (законными представителями) законных требований дошкольного учреждения.

положение о совете родителей (скачать)

структура управления

ФИО руководителя органа управления

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 13.04.2019.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89148337254

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.