Районный турнир "Шагай наадан-2020"

07.02.2020

7 февраля 2020г. наши воспитанники и педагоги участвовали в районном турнире "Шагай наадан -2020" среди воспитанников детских садов, их родителей,педагогов. Турнир проводил МБОУ Верхнекижингинская СОШ. Цель турнира: воспитание и развитие детей дошкольного возраста на традициях и обычаях бурятского народа.

С нашего детского сада приняли участие 10 детей и 5 взрослых. Наша команда заняла 1 место,а в номинации "Мори урилдаан" 1 место заняла Скворцова Мария , Цыденмункуева Алтана 3 место. Среди педагогов Мархасаева Н.В. заняла 1 место в номинации «Шуурэлгэ».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.02.2020