Подготовительная группа 2022-2023 уч.гг. Воспитатели: Анзанова Б.Д., Димитдагбаева Э.Д.

Рабочая программа средней группы

Рабочая программа ср. груп. Детство 2020-2021.doc (скачать)

Рабочая программа старшей группы

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА СТАРШЕЙ ГРУППЫ.docx (скачать)

Достижения воспитателя Анзановой Б.Д.

IMG-342d37d4485c320fbe83a408e6625138-V.jpg

В конце декабря 2022 года Кижингинская Центральная Детская библиотека объявила районный (Интернет) конкурс чтецов, посвященный самому чудесному для детей празднику Нового года. В этом конкурсе приняли участие наши воспитанницы подготовительной группы Очирова Амира и Родина Тася, которые прочитали стихи на бурятском языке. Примечательно то, что Тася - не носитель данного языка. ПОЗДРАВЛЯЕМ АМИРУ И ТАСЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Хорхой шумуулай оршом соо.jpg

В настоящее время наших детей, даже детей дошкольного возраста, невозможно представить без смартфонов, айфонов, планшетов и т.п. В каких-то случаях они лучше нас могут и умеют разбираться в этих устройствах, со знанием дела ориентируются в сети Интернет. Возникает вопрос, аналогично названию произведения Владимира Маяковского, «Что такое «хорошо» и что такое «плохо» в современных гаджетах?

Просмотров всего: , сегодня:

10.12.2020

В рамках проведения в мае месяце дистанционного районного интернет-конкурса "Стихи и песни Победы", организованного нашими коллегами из детского сада "Сэсэг", активное участие приняли воспитанники 2 младшей группы (ныне средней группы). По итогам конкурса Дипломом участника поощрена Галданова Виктория, призом зрительских симпатий награждена Дансаранова Соли (578 голосов-лайков) и обладательницей Диплома I степени стала Родина Таисия. Выражаем огромную благодарность родителям за поддержку! ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души наших ребят!!! МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров всего: , сегодня: